Отображение данных последнего подключения

Сделал типа погодную станцию на nidemcu с “глубоким сном” для экономии батарей - 1 раз 3 минуты станция включается и шлёт данные на сервер blynk.
Проблема атом что у меня приложение отображает только те данные которые пришли во время запущенного приложения, но ни как не подгружают последние данные кагда приложение было выключено. Получается надо запустить приложение и ждать три минуты пока не потдключится станция.иэ Да и не видно данных, например, ночных, пока спал.
Скорее всего что-то сбил в настройках.
КАК НАСТРОИТЬ ?? :slight_smile:

Здравствйте. Нужно видеть Ваш код. Вероятно проблема в нем.

( в пути - не могу разместить код)
Но проблема не в коде.
Вот я включяю приложение и видно, то устройство регулярно (как заложено - 1раз в 3 минуты) конектится и передаёт данные (для страховки я выставил 20 секунд шлёт каждые 5 секунд), затем уходит в сон(отрабается) (соответственно теряется связь с сервером).
Если приложение не выключать - то все в порядке - каждые 3 минуты получает данные, строит график. Но если приложение выключены данные не собираются. Например ночью спал, телефон выключен. Проснулся включил приложение и я не могу узнать какая температура была ночью.
Или ещё смешнее, есле мне надо быстро посмотреть погоду мне надо включить приложение (в свернутом состоянии оно тоже данные не принимает - только в открытом), и если я не попадают на тот момент когда станция шлёт данные я могу и не увидеть текущие показания - отображаются последние надо ждать пока станция не подконектится. А например хотелось бы высовить сон минут 5- 10 :).
Я так понимаю, проблема в том, что данные не хранятся в облаке, или его вовсе нет, или почему-то они не погружаются.

Вы используете BLYNK_READ ?

Ну да (вроде), а что? :wink:

Это команда работает только когда приложение открыто. Это поведение можно изменить на локальном сервере. В клауде пока что нужно использовать таймеры. В скором будущем мы это пофиксим.

Ок.Понял. Жду. :slight_smile:
(Ну или чёнить другое придумаю)