И снова Superchart

Объясните убогому, ЧЯНТД? Это же ужас просто, недельные графики!

А почему последняя дата на недельном графике 7 число? Какая версия приложения?

В настройках графа есть опция выбора разных периодов, в которой есть периоды стандартной гранулярности и высокой гранулярности - выбираете там неделю в high resolution секции и ваш график будет выглядеть иначе.

Ну сразу же вид не изменился. Эта опция повлияет только на данные, полученные ПОСЛЕ её установки, так получается?

Upd: А, пардон, это добавило новые опции в режимах отображения, не заметил. Всё ясно. Довольно-таки непрозрачно сделано, ейбо!

Возникла проблема с супер чартом после удаления данных. Тестировал устройство неделю, всё было в порядке, строились графики по двум виртуальным пинам, для каждого из которых есть свой виджет. Вчера удалил данные супер чарта кнопкой erase data. Код не менял, питание не перезагружал. Теперь графики строятся только в режиме live, в остальных пишет no data yet,хотя устройство с момента удаления данных проработало уже больше 12 часов. Пробовал удалить супер чарт и настроить заново, не помогло. Что я делаю не так?

@Curtis1258 возможно Вы что-то изменили до удаления данных? Ведь вы их непросто так наверное удалили? В принципе удаление никак не связано с хранением. Поэтому выглядит подозрительно. В графе используете Девайс Селектор?

В том и дело, что удалил ради интереса. Просто изучал виджет и решил ткнуть в три точки на шкале, а потом решил проверить , что будет если удалить данные. Удалил на свою голову.

Да использую девайс селектор.

Самое интересное , что в режиме лайф графики строятся как и раньше, все остальные временные интервалы не строят ничего. Виджеты для переменных работают корректно как и раньше.

Если девайс селектор выбран в графике то это наша бага.

Как мне это победить? На каждый девайс создать свой виджет графа? Попробую сейчас

Попробовал. Поставил в опциях графика только один девайс. дал пять минут поработать, всё работает как раньше. Выбирал разные интервалы, графики отрисовываются.

Эту багу к сожалению еще не пофиксили. Работаем - https://github.com/blynkkk/blynk-server/issues/1209

Буду ждать результатов Ваших усилий. В любом случае спасибо за ответы, обратная связь у Вас на высоте

@Curtis1258 пофиксили.

Спасибо, всё работает

A post was split to a new topic: When scrolling superchat. It often “flies” somewhere very far away