Странность в "Плитке устройств" (Device tiles)

Установил бета версию, нажал кнопку “Send logs to developer”, скопировал в буфер обмена вот этот текст:
App Version Name: 2.27.6 (2276010)
built at 18.04.2019 19:00:04

OS API Level: 25
Model: SM-J510H
Manufacturer: samsung

Логи хранятся в файле - в буфер обмена его конечно же не закинет. Выберите почтовое приложение оно должно подхватить файл и имейл на который отправить лог.

1 Like

Есть, сообщение с файлом отправил.

1 Like

Обнаружил еще проблему с “Device tiles”.
Я предоставил общий доступ (shared access) к своему проекту другому устройству.
В “Device tiles” использую функцию “Disable when device is offline” - когда устройство Online, фон плитки красного цвета, когда Offline - серого.
Обнаружил, что в какой-то момент синхронизация функции “Disable when device is offline” со вторым устройством, которому предоставлен доступ, пропала. Т.е. изначально все работало симметрично на обоих устройствах, затем вдруг на втором устройстве плитка стала постоянно серого цвета, независимо от подключения/отключения контроллера от сервера, при этом на главном устрйстве функция работает исправно.
Снял видео:
https://youtu.be/PRBmANhMDJ8

Please try to use English.

@ffredrik English is not necessary here as we have enough members helping with different languages, and there is always Google translate for us English only speakers.

1 Like

Я не против использовать английский, но ввиду того, что я им не владею, боюсь что пострадает смысл написанного, если использовать только Google-переводчик. А используя русский я могу подробно, в деталях объяснить суть проблемы.
Благодарю за понимание :slightly_smiling_face:

Залил новый билд с исправлением бага с необновлением плитки, а также с алфавитной сортировкой плиток. По багу с тайлами в общем доступе пока ничего не могу сказать, попробуйте с того устройства прислать логи (скорее всего надо будет сделать лог аут и на первом экране сделать лонг тач на лого блинка).

1 Like

Отправил логи с второго устройства (с которым нет синхронизации статуса плитки). Вроде успешно отправилось, получили?