Планы на будущее

Я пишу софт 20 лет и понимаю, что всё там очень не просто. Поэтому я не прошу отменять бизнесовые тарифы или снижать на них цены. Я просто предложил ввести дополнительные для простых людей. Нагрузка на серваки микроскопическая, а продвижение в массах за счет таких тарифов можно получить очень серьезные.

1 Like

Так о том и речь. Что это им по сути даже выгоднее так делать. Т.е. сделать какие то промежуточные или тарифы или покупка компиляции разовая. Просто почитайте что входит в пакет за 200 баксов в месяц. Если брать просто локальную задачу там половина пунктов людям и не нужна. Так что остается только надеяться, что люди поймут, что можно зарабатывать больше и в тоже время не отказываться от того что сейчас есть.

Вы не знаете выгодно или нет. Потому как если можете просчитать экономическую выгоду и конверсию в более дорогие тарифы, то Вам надо идти работать в маркетинг уже сейчас. Так что оставим это решение авторам.

2 Likes

Может я и так в маркетинге работаю) Как бы и знать тут нечего) Ну каждый то при своем все равно. Гибкость - один из залогов успешного бизнеса, но только когда это не монополия на рынке. А пару компаний в данной сфере считай монополия)

Добрый день. Да, мы не раз думали как реализовать этот вариант. Именно поэтому мы сейчас разрабатываем новую версию платформы, которая будет доступна для всех.

Да очень просто можно сделать. Например, достаточно передавать на устройство mobile device id или id сгенерированный однократно при установке приложения.
Остальное можно написать в коде на устройстве.

Да, можно. Но это не всех устроит.

Agile и принцип парето наше всё…

Специально пришлось здесь зарегистрироватся чтобы тоже написать мнение . Парни вы просто не представляете как реально бесит этот зеленый фон топа ! он реально раздрожает , пожалуйста измените его в цвет основного светлого и темного фона !!! вам многие скажут за это спасибо , и пожалуйста добавьте больше цветов для кнокок

Спасибо за отзыв.

Зеленый хедер - это уже узнаваемый бренд Blynk. Многим, в отличии от вас, наоборот нравится. Вряд ли мы его заменим в ближайшее время…

Возможно этот цвет можно будет менять в платной версии.

Ну в принципе другого ответа и не ожидал , придётся заклеить тупо черной изолентой дисплей 8)

Давно не заходил на форум, зашёл, а ничего не изменилось :slightly_smiling_face:
Ребят, Вы когда нибудь созреете на более дешевые планы для “малогабаритных” пользователей?)
Вот правда, хочу сделать несколько проектов на Blynk, ну 3-5, может в течение года до 10… И не хочу бесплатно, хочу платить за то что получаю! Но 100$ в мес. - это “несуразная цифра”))
Я согласен что за 50 устройств 100$ - это отличная цена! А если у меня до 10 - 15 устройств, мне просто не с чего платить эту сумму каждый месяц… Не понимаю почему не сделать еще один хотя бы тариф: 30$ - до 15 устройств, к примеру… Это уже было бы проще. А 10$ - до 5 устройств - так вообще супер!))

В общем разработка у Вас классная и вообще Вы молодцы :slightly_smiling_face:
Поработали бы над тарифами, цены б Вам не было :smile:

Здравствуйте, спасибо за интерес.
Сефйчас прорабатываем разные плананы, в том числе и для “малогабаритных” проектов. Все будет. Осталось только доделать :sunglasses:.

Уважаемые господа разработчики! Когда же наконец мы дождёмся промежуточных тарифов для обычных пользователей? :wink: Лично я жду уже по крайней мере года полтора…) Надежда есть?)

Тишина обнадёживает… :slightly_smiling_face:

Здравствуйте. Спасибо за интерес. Пока все еще в разработке. Сейчас есть несколько клиентов в очереди. Сначало запускаем их, потом уже публичную версию.

2 Likes