Esp-01 master,Arduino nano slave

У меня есть тут несколько датчиков ds18b20 с модулем для ардуино,правда я их пока не собираюсь использовать у себя в тенте,но попробовать использовать easytransfer с ними,я могу попробовать.Должно быть интересно.Я просто не представляю,какую информацию,я могу дать,используя всего лишь встроенный светодиод в Ардуино:улыбка:
У шилда для NodeMCU странная распиновка,если у Ардуино все понятно,где земля,питание и дата,то там надо экспериментировать.
Розетки жалко было бы под еще один микроконтроллер использовать,они и так все заняты были бы.
Под традиционным способом,вы имеете ввиду прошивку baaaobab для esp01?:смайлик:
Если не получится так его использовать,то буду пробовать ее ставить.Но разве этот способ не может окажется лучше и проще?Памяти в 30 раз так больше и время для eventor правильно работает.С Ардуино и usb connect blynk оно вообще не работало:upside_down_face:

Yes, the pinout of the NodeMCU is slightly confusing, but if you print out a pinout diagram and put it next to your desk then lt makes life easier.

The problem is that you don’t seem able to describe your problems effectively, even in your own language, so obtaining support for Easy Transfer from a forum that is aimed at supporting Blynk isn’t going to be easy for you.
Using a more mainstream hardware configuration will make it easier to get support, but you will still have to be able to describe the results you are obtaining and why these results don’t match your expectations.

Good luck with your project.

Pete.

Уважаемый Пит,у меня пока нет проблем,все,что я хотел получить,получилось,хотел еще попробовать сегодня герметичный датчик ds18b20 установить,но отвертки нету подходящей для адаптера этого:ухмыляющийся:
Спасибо Пит за добрые слова,вам я тоже желаю исполнить свои желания:подмигивание:
Буду сталкиваться с проблемами - буду писать:объятий:

Okay, I’m going to close this thread because its not going anywhere.

If you have a specific Blynk related (not EasyTransfer related) issue then please start a new topic, with full details of your hardware, Blynk library version, App O/S and version, and details of the issue.

Pete.