Не могу заставить работать виджет LED

Пишу своё API под PIC32 (microchip). К серверу коннектится (port 8442), Button отрабатывает. Не могу “зажечь” светодиод. Если вешаю в приложении на тот-же виртуальный пин виджет Value Display, то показыват или 0 или 255. Также работает и Labeled Value (показывает 0/255). Сажаю на этот виртуальный пин виджет LED (не меняя “железа”) - светить не хочет. :disappointed_relieved:

А какое железо выбрано в приложении?

Generic Board (WiFi)

Попробуйте послать 127 или 1023. Должно помочь.

Не помогло. Я тут обратил внимание, когда нахожусь в “конструкторе приложения” (это поле на которое добавляются виджеты), то на кнопках в центре показывается к каким пинам они подключены (допустим V3 и V4), на виджете Value - тоже (в правом верхнем углу виджета небольшими буквами), а на поле виджета LED кроме надписи LED больше ничего нет, может он не “цепляется” на виртуальный пин ?

Там просто нет места для значения. Поэтому мы убрали его.

На каком пине LED виджет?

Понято. “Цепляю” на V1 (пробовал и на другие - результата нет). Как выше писал, если вместо LED цепляю туда-же Value Display (не меняя “железа”), то параметр отображается (0 или 255, или любое промежуточное значение).

iOS / Android?

Android

Добавьте ваш код на всякий случай

Не знаю, насколько это будет интересно.
Я уже писал, что код у меня свой (для PIC32). Используется “чистый” Си.
За основу взят проект https://github.com/bingdo/Blynk_STM32F411_CoIDE
В processCmd много разных “обработчиков” , приведу пример записи в виртуальный пин, и тут-же “ответа” по пинам V1 и V2. На пин V1 посажен LED на пин V2 - Value Display Settings. При записи в виртуальный пин, допустим V3, в пины V1 и V2 пишется 255. На Value Display Settings - отображается 255, а светодиод не “загорается”. Возможно не совсем “профессионально” описал, но как смог.

посмотрим, может на нашей стороне :bug:

Немного выскажу предложений по улучшению виджета LED. В настройках ввести диапазон изменения переменной “яркости” (допустим если нужно только горит/негорит, то 0_/ 1), также ввести для виджета READING RATE (как и для большинства виджетов DISPLAYS). Тек-же было бы неплохо иметь виджеты двух- или трёх- цветный светодиод (соответственно задействовать необходимое количество Virtual Pin). Я знаю, что цвет можно менять через Widget properties, но если-бы можно это делать только сменой потенциала на виртуальных пинах - это было-бы зачительно проще.

You already can control the FULL colour range and intensity of a virtual LED with a single vPin and Blynk.setProperty(vPin, “property”, value)